Elena House

Disfruta de tus vacaciones en Roma en el Apartamento Elena House Roma. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a poco más de 10 minutos en coche del Parque de los Acueductos y a una distancia de 3 km del Centro Comercial Domus.

El apartamento está situado en el distrito Appio Latino, a poco más de 15 minutos en coche de la Abadía Territorial de Santa Maria di Grottaferrata.

El Apartamento Elena House cuenta con un patio y una zona de estar, y comodidades como aire acondicionado. Los huéspedes que se alojen en este establecimiento disfrutarán de la comodidad de disponer de secadores de pelo, albornoces y toallas en el baño. También dispone de bidé, un inodoro separado y ducha.

El Apartamento Elena House ofrece opciones de autoservicio como cafetera/tetera, un horno y utensilios de cocina para que los huéspedes puedan disfrutar al máximo de su estancia. La habitación en una casa particular se encuentra a unos minutos a pie de la estación de autobuses Frascineto/Campo Romano.

Reservar Elena House Roma

General information

Contact information

34 Via Roccabernarda, Roma, Italia;

Reservas de Elena House disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Elena House no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Elena House, visita la página web del hotel

Elena House Ubicación

 34 Via Roccabernarda, Roma, Italia

Ofertas de Elena House Habitación en casa particular

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Cunas

Servicios de Elena House

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Zona de estar
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Cunas

Ofertas de Elena House

Habitaciones